Испанец принял участие в классической «беременной» фотосессии. Получилось весело! - «Беременность и роды» » Дети и Я

Испанец принял участие в классической «беременной» фотосессии. Получилось весело! - «Беременность и роды»

Отец двух детей, Франциско Перес, решил помочь своему другу-фотографу и предоставил свое пивное пузико для фотосессии, которые называются “в ожидании чуда”. Ну вы поняли, струящаяся ткань, легкий боди-арт на животике, венок, слегка приоткрытая грудь и нежные позы.


Его друг фотограф Мартин Уилкис сообщил, что хотел противопоставить довольно брутальную внешность Франциско таким декорациям, и у него получилось!


Кстати, говорят, что имя “Ноэлия” у него на животе — это имя, которым его жена хотела назвать их дочку. Но муж замешкался (или сделал это специально, история умалчивает) и зарегестрировал малышку как Наталию. Таким образом он решил трогательно исправить свою ошибку 20-летней давности и извиниться перед женой.



Испанец принял участие в классической «беременной» фотосессии. Получилось весело! - «Беременность и роды»











Отец двух детей, Франциско Перес, решил помочь своему другу-фотографу и предоставил свое пивное пузико для фотосессии, которые называются “в ожидании чуда”. Ну вы поняли, струящаяся ткань, легкий боди-арт на животике, венок, слегка приоткрытая грудь и нежные позы. Его друг фотограф Мартин Уилкис сообщил, что хотел противопоставить довольно брутальную внешность Франциско таким декорациям, и у него получилось! Кстати, говорят, что имя “Ноэлия” у него на животе — это имя, которым его жена хотела назвать их дочку. Но муж замешкался (или сделал это специально, история умалчивает) и зарегестрировал малышку как Наталию. Таким образом он решил трогательно исправить свою ошибку 20-летней давности и извиниться перед женой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.