XI Фабрика мультфильмов на международном анимационном фестивале - «Я и Дети» » Дети и Я

XI Фабрика мультфильмов на международном анимационном фестивале - «Я и Дети»

В программу фестиваля входят показы полнометражных фильмов, тематические программы короткометражной анимации для взрослых и детей, встречи с ведущими художниками и режиссерами и мастер-классы по различным техникам анимации. В этом году БФМ пройдет с 29 октября по 9 ноября в онлайн и оффлайн формате. Флагманский проект БФМ – Фабрика мультфильмов теперь доступна онлайн. В дни осенних школьных каникул с 31 октября по 8 ноября будут открыты самые полюбившиеся нашим зрителям за 10 лет работы Фабрики мультфильмов анимационные цеха: — цех перекладной анимации — снимаем вместе с режиссером Василием Чирковым, — цех пластилиновой анимации — лепим вместе с режиссером Георгием Богуславским, — цех рисованной анимации — осваиваем рисованную анимацию вместе с режиссером Евгенией Жирковой, — цех предметной анимации — оживляем простые предметы вокруг нас вместе с режиссером Евгением Ипполитовым, — цех коллажной анимации — вырезаем и оживляем композиции вместе с режиссером Анастасией Воробьевой, — цех сыпучей анимации — изучаем свойства сыпучих материалов и создаем из них фильмы вместе с режиссером Александрой Харитоновой, — цех лего-анимации — оживляем героев лего-конструктора вместе с режиссером Верой Павловой,— а в цехе озвучки Александр Чирков научит работать со звуком в анимационном фильме. — цех телеспектакля — делаем плоские картонные марионетки и zoom-спектакль с режиссерами Машей Серебряковой и Алиной Титоренко. — Для самых маленьких наших участников у нас сюрприз: цех Петсона и Финдуса!Фабрика мультфильмов ОНЛАЙН, это:• 10 анимационных цехов,• включающих по 6 двухчасовых онлайн мастер-классов каждый,• рассчитанных на 686 участников• возрастной аудитории: 6-8 лет, 9-14 лет и 15+.Подробности на сайте.

В программу фестиваля входят показы полнометражных фильмов, тематические программы короткометражной анимации для взрослых и детей, встречи с ведущими художниками и режиссерами и мастер-классы по различным техникам анимации. В этом году БФМ пройдет с 29 октября по 9 ноября в онлайн и оффлайн формате. Флагманский проект БФМ – Фабрика мультфильмов теперь доступна онлайн. В дни осенних школьных каникул с 31 октября по 8 ноября будут открыты самые полюбившиеся нашим зрителям за 10 лет работы Фабрики мультфильмов анимационные цеха: — цех перекладной анимации — снимаем вместе с режиссером Василием Чирковым, — цех пластилиновой анимации — лепим вместе с режиссером Георгием Богуславским, — цех рисованной анимации — осваиваем рисованную анимацию вместе с режиссером Евгенией Жирковой, — цех предметной анимации — оживляем простые предметы вокруг нас вместе с режиссером Евгением Ипполитовым, — цех коллажной анимации — вырезаем и оживляем композиции вместе с режиссером Анастасией Воробьевой, — цех сыпучей анимации — изучаем свойства сыпучих материалов и создаем из них фильмы вместе с режиссером Александрой Харитоновой, — цех лего-анимации — оживляем героев лего-конструктора вместе с режиссером Верой Павловой,— а в цехе озвучки Александр Чирков научит работать со звуком в анимационном фильме. — цех телеспектакля — делаем плоские картонные марионетки и zoom-спектакль с режиссерами Машей Серебряковой и Алиной Титоренко. — Для самых маленьких наших участников у нас сюрприз: цех Петсона и Финдуса!Фабрика мультфильмов ОНЛАЙН, это:• 10 анимационных цехов,• включающих по 6 двухчасовых онлайн мастер-классов каждый,• рассчитанных на 686 участников• возрастной аудитории: 6-8 лет, 9-14 лет и 15 . Подробности на сайте.