Назван победитель национального музыкального онлайн конкурса «Во весь голос Россия» - «Я и Дети» » Дети и Я

Назван победитель национального музыкального онлайн конкурса «Во весь голос Россия» - «Я и Дети»



Ансамбль «Экспромт», Иван Стариков

Выступление группы так впечатлило членов жюри, что было принято решение не просто дать выступить на сцене конкурса «Во весь голос» — как планировалось ранее, а пригласить группу в состав команды России в 4 сезоне международного музыкального телевизионного конкурса “Во весь голос”. Эфир конкурса “Во весь голос” пройдет на телеканале «МИР24» в ноябре и декабре 2020 года.«Ансамбль «Экспромт» счастлив, что имел возможность принять участие в конкурсе «Во весь голос Россия 2020». Благодарим жюри за высокую оценку! Мы рады были дойти до финала в числе лучших ребят — вокалистов! Эта победа для нас очень важна и ответственна! С нетерпением ждём встречи с участниками международного конкурса и работы с наставником Российской команды — Марком Тишманом! Огромное спасибо всем!» — рассказали участники.Специальный приз получил Иван Стариков (г.Чернушка, Пермский край). Он запишет песню в дуэте с певицей Еленой Максимовой. «Я очень рад был принять участие в конкурсе и показать свою авторскую работу «Буря». Спасибо Марку за то, что выбрал меня своим финалистом. Перед финалом у меня было волнение, ведь он проходил в режиме онлайн! Дома я был один, но мысленно со мной были друзья, родные и классный руководитель (так как я не пошёл в школу). Очень неожиданно для меня было вручение спецприза от Елены Максимовой, а также услышать столько хороших слов! Спасибо всем членам жюри, организаторам и редакторам! Обнимаю, мы ещё споём ВО ВЕСЬ ГОЛОС!» — поделился Иван.




Рената Таирова, Лиза Тисленко, Трио «Ava»

Финалистами конкурса также стали Рената Таирова (г. Астрахань), Лиза Тисленко (г. Тверь), Трио «Ava» (г. Москва).“Во весь голос Россия” — это национальный музыкальный онлайн конкурс, в котором принимают участие талантливые дети и подростки от 7 до 17 лет из всех субъектов Российской Федерации, исполняющие песни как на русском, так и на национальном языке. Организатор конкурса — фонд развития культуры «Отражение» при поддержке Фонда президентских грантов. Конкурс “Во весь голос Россия” проходит уже в третий раз.




В жюри конкурса «Во весь голос Россия» в этом году вошли: певцы и композиторы Маргарита Позоян, Марк Тишман, Родион Газманов, музыкальный продюсер Зоя Бабкина и генеральный продюсер конкурса Лина Арифулина. Полуфинал и финал конкурса прошли на youtube-канале “Мир-24”.
Официальный сайт Instagram


Ансамбль «Экспромт», Иван Стариков Выступление группы так впечатлило членов жюри, что было принято решение не просто дать выступить на сцене конкурса «Во весь голос» — как планировалось ранее, а пригласить группу в состав команды России в 4 сезоне международного музыкального телевизионного конкурса “Во весь голос”. Эфир конкурса “Во весь голос” пройдет на телеканале «МИР24» в ноябре и декабре 2020 года.«Ансамбль «Экспромт» счастлив, что имел возможность принять участие в конкурсе «Во весь голос Россия 2020». Благодарим жюри за высокую оценку! Мы рады были дойти до финала в числе лучших ребят — вокалистов! Эта победа для нас очень важна и ответственна! С нетерпением ждём встречи с участниками международного конкурса и работы с наставником Российской команды — Марком Тишманом! Огромное спасибо всем!» — рассказали участники.Специальный приз получил Иван Стариков (г.Чернушка, Пермский край). Он запишет песню в дуэте с певицей Еленой Максимовой. «Я очень рад был принять участие в конкурсе и показать свою авторскую работу «Буря». Спасибо Марку за то, что выбрал меня своим финалистом. Перед финалом у меня было волнение, ведь он проходил в режиме онлайн! Дома я был один, но мысленно со мной были друзья, родные и классный руководитель (так как я не пошёл в школу). Очень неожиданно для меня было вручение спецприза от Елены Максимовой, а также услышать столько хороших слов! Спасибо всем членам жюри, организаторам и редакторам! Обнимаю, мы ещё споём ВО ВЕСЬ ГОЛОС!» — поделился Иван. Рената Таирова, Лиза Тисленко, Трио «Ava» Финалистами конкурса также стали Рената Таирова (г. Астрахань), Лиза Тисленко (г. Тверь), Трио «Ava» (г. Москва).“Во весь голос Россия” — это национальный музыкальный онлайн конкурс, в котором принимают участие талантливые дети и подростки от 7 до 17 лет из всех субъектов Российской Федерации, исполняющие песни как на русском, так и на национальном языке. Организатор конкурса — фонд развития культуры «Отражение» при поддержке Фонда президентских грантов. Конкурс “Во весь голос Россия” проходит уже в третий раз. В жюри конкурса «Во весь голос Россия» в этом году вошли: певцы и композиторы Маргарита Позоян, Марк Тишман, Родион Газманов, музыкальный продюсер Зоя Бабкина и генеральный продюсер конкурса Лина Арифулина. Полуфинал и финал конкурса прошли на youtube-канале “Мир-24”. Официальный сайт Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.