«Я уже олимпийский призер по этой теме и по кесареву»: жену Джигана выписали из роддома на третий день - «Роды» » Дети и Я

«Я уже олимпийский призер по этой теме и по кесареву»: жену Джигана выписали из роддома на третий день - «Роды»



Оксана Самойлова (жена репера Джигана) 18 февраля родила четвертого ребенка в клинике в Майами. Это было четвертое кесарево сечение в ее жизни, с мамой и малышом все хорошо. Она не ожидала, что дома они окажутся так быстро: ведь в Москве реабилитационный период занимал как минимум неделю.


Вот что она написала на своей страничке в Инстаграме:


«Ура! Мы выписались и уже дома. Я пока понятия не имею, как налаживать быт в этой новой жизни, но мы точно стали еще счастливее — это главное, а с остальным по ходу разберемся. Тем более, я уже, считай, олимпийский призер по этой теме и по кесареву. И наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики».


У пары есть три старших ребенка: Ариела — 8 лет, Лея — 5 лет и Майя — 2 года. Теперь у них появился долгожданный мальчик Давид.


Оксана Самойлова (жена репера Джигана) 18 февраля родила четвертого ребенка в клинике в Майами. Это было четвертое кесарево сечение в ее жизни, с мамой и малышом все хорошо. Она не ожидала, что дома они окажутся так быстро: ведь в Москве реабилитационный период занимал как минимум неделю. Вот что она написала на своей страничке в Инстаграме: «Ура! Мы выписались и уже дома. Я пока понятия не имею, как налаживать быт в этой новой жизни, но мы точно стали еще счастливее — это главное, а с остальным по ходу разберемся. Тем более, я уже, считай, олимпийский призер по этой теме и по кесареву. И наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики». У пары есть три старших ребенка: Ариела — 8 лет, Лея — 5 лет и Майя — 2 года. Теперь у них появился долгожданный мальчик Давид.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.