Пишем без ошибок: развиваем абсолютную грамотность - «Я и Дети» » Дети и Я

Пишем без ошибок: развиваем абсолютную грамотность - «Я и Дети»

Уже более 20 лет учащиеся школы "Супермозг" с успехом используют уникальную методику развития памяти, разработанную нейропсихологом Гюзель Абдуловой. Научитесь правильно использовать ресурсы своей памяти, и словарные слова больше не будут проблемой! Для младшего школьного возраста.Об авторе: Гюзель Абдулова – руководитель центра интеллектуальных технологий «Эйдос», автор N1 по теме скорочтения в России. Педагог, тренер, инструктор по развитию памяти и скорочтению. Опыт преподавания 26 лет. Её главный принцип: «Раскройте свои способности. Разблокируйте мозг. Используйте скрытые резервы. Измените жизнь к лучшему!».

Уже более 20 лет учащиеся школы "Супермозг" с успехом используют уникальную методику развития памяти, разработанную нейропсихологом Гюзель Абдуловой. Научитесь правильно использовать ресурсы своей памяти, и словарные слова больше не будут проблемой! Для младшего школьного возраста. Об авторе: Гюзель Абдулова – руководитель центра интеллектуальных технологий «Эйдос», автор N1 по теме скорочтения в России. Педагог, тренер, инструктор по развитию памяти и скорочтению. Опыт преподавания 26 лет. Её главный принцип: «Раскройте свои способности. Разблокируйте мозг. Используйте скрытые резервы. Измените жизнь к лучшему!».