Саша Савельева появилась на концерте с заметно округлившимся животом - «Я и Дети» » Дети и Я

Саша Савельева появилась на концерте с заметно округлившимся животом - «Я и Дети»





instagram.com/sasha_savelieva/


Красавица с голубыми глазами Саша Савельева стала популярна после участия в проекте «Фабрика звезд» и работе в группе «Фабрика». Александре недавно исполнилось 35 лет, девять из которых она замужем за известным актером Кириллом Сафоновым. Артист старше нее на 10 лет. Долгие годы поклонники донимали звездную пару вопросами, когда же они решатся стать родителями, и вот наконец ясно видно, что Саша находится в положении.




instagram.com/sasha_savelieva/


На одном из недавних новогодних концертов зрители сняли видео, как группа «Фабрика» исполняет свой хит «Не виноватая я». Солистки как на подбор стоят на сцене в просторных белых одеждах, чтобы гармонично выглядеть вместе. При этом на Саше Савельевой наряд заметно выпирает в области живота, да и двигается она явно осторожнее коллег.





instagram.com/sasha_savelieva/


Саша и Кирилл пока никак не прокомментировали это долгожданное событие. Неизвестно, надолго ли Савельева уйдет в декретный отпуск. При этом в группе девушку уже периодически заменяет другая певица, а Саша поясняет это своим плохим самочувствием. Отметим, что у Кирилла Сафонова есть взрослая дочка Анастасия от первого брака. Красавица работает моделью, а недавно она ездила отдыхать в Бразилию и публиковала оттуда пикантные снимки.


instagram.com/sasha_savelieva/ Красавица с голубыми глазами Саша Савельева стала популярна после участия в проекте «Фабрика звезд» и работе в группе «Фабрика». Александре недавно исполнилось 35 лет, девять из которых она замужем за известным актером Кириллом Сафоновым. Артист старше нее на 10 лет. Долгие годы поклонники донимали звездную пару вопросами, когда же они решатся стать родителями, и вот наконец ясно видно, что Саша находится в положении. instagram.com/sasha_savelieva/ На одном из недавних новогодних концертов зрители сняли видео, как группа «Фабрика» исполняет свой хит «Не виноватая я». Солистки как на подбор стоят на сцене в просторных белых одеждах, чтобы гармонично выглядеть вместе. При этом на Саше Савельевой наряд заметно выпирает в области живота, да и двигается она явно осторожнее коллег. instagram.com/sasha_savelieva/ Саша и Кирилл пока никак не прокомментировали это долгожданное событие. Неизвестно, надолго ли Савельева уйдет в декретный отпуск. При этом в группе девушку уже периодически заменяет другая певица, а Саша поясняет это своим плохим самочувствием. Отметим, что у Кирилла Сафонова есть взрослая дочка Анастасия от первого брака. Красавица работает моделью, а недавно она ездила отдыхать в Бразилию и публиковала оттуда пикантные снимки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.