«Что хорошего в их испуге?»: Оксана Самойлова рассказывает детям на ночь страшные истории - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com/

«Я бы не стала такое рассказывать детям. Что хорошего в их испуге?»

«Про психику вы не думаете? Так и травму на всю жизнь ребёнок получить может»

«Оксана, я удивлена! Вроде образцово-показательная мать, а тут такое»

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 6 Июл 2018 в 12:28 PDT

Впрочем, в последнее время к Оксане все больше замечаний возникает со стороны неравнодушных подписчиков. К примеру недавно публика была возмущена тем, как Самойлова нарядила свою дочь – [/b], смутив своей сексуальностью ошарашенных обывателей, случайно заглянувших на страницу к Оксане.

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• "Вы рисковые ребята!": Джиган и Самойлова отправились на Никольскую улицу

Оксана Самойлова - не только мать троих замечательных дочерей, но и счастливая жена, которую супруг балует своим вниманием, даже несмотря на загруженный рабочий график. Влюбленные регулярно проводят время вместе, ходят на утренники детей и путешествуют по всему миру. Конечно, они не смогли отказать себе в совместной поездке в центр Москвы, где ежедневно можно лицезреть громкие ликования болельщиков чемпионата мира.

Модель Оксана Самойлова – счастливая мать троих детей. Звезда часто делится с поклонниками подробностями своей семейной жизни, и вот на днях модель призналась, что на ночь рассказывает детям не сказки, а страшилки, что, к слову, получается у нее «на отлично». instagram.com/ Супруга известного рэпера, модель и просто красавица Оксана Самойлова имеет славу доброй и заботливой матери. И в самом деле, звезда родила троих детей, с которыми, если судить по бесконечной череде фотографий, не расстается ни на минуту. Ну а на днях Оксана рассказала, как укладывает спать своих любимых дочерей. К изумлению почитателей, вместо сказочек Самойлова вещает леденящие кровь страшилки. И хотя стоит отметить, что делает она это исключительно по просьбам детей, однако рассказы получаются настолько живыми, что младшая Лея пугается не на шутку. instagram.com/ Решив похвастаться тем, что весьма хороша в рассказывании страшилок, Оксана даже приложила видеозапись, на которой отчетливо видно, как сильно перепугались дети в кровати. Озадаченные таким непедагогическим подходом к воспитанию наследников, почитатели сочли своим долгом образумить звездную мать, напомнив ей, к каким последствиям могут привести такие рассказы на ночь. instagram.com/ «У меня аж сердце заболело, чуть не подпрыгнула от страха! Бедная Лея! Ей ещё страшнее было, маме верят безоговорочно» «Я бы не стала такое рассказывать детям. Что хорошего в их испуге?» «Психика ребёнка должна быть на первом месте, в будущем во взрослом состоянии такое потрясение может проявиться неизвестно как» «Про психику вы не думаете? Так и травму на всю жизнь ребёнок получить может» «Оксана, я удивлена! Вроде образцово-показательная мать, а тут такое» «На то мы и взрослые, чтобы с умом потакать всем капризам детей. Вы же не будете их одним шоколадом кормить? Так и тут, ну и что, что просят? Надо думать головой!» Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 6 Июл 2018 в 12:28 PDT Впрочем, в последнее время к Оксане все больше замечаний возникает со стороны неравнодушных подписчиков. К примеру недавно публика была возмущена тем, как Самойлова нарядила свою дочь – _