«Наймите няню»: Светлане Зейналовой тяжело справляться с двумя детьми - «Я и Дети» » Дети и Я

«Наймите няню»: Светлане Зейналовой тяжело справляться с двумя детьми - «Я и Дети»

Телеведущая Светлана Зейналова рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась с появлением второго ребенка. Забота о двух дочерях выматывает женщину, но она относится к этой ситуации с юмором.




instagram.com/svetlanazey/

Ведущая Первого канала Светлана Зейналова решила рассказать своим поклонникам, как проходят будни мамы с двумя детьми. Отметим, что 41-летняя Светлана 27 мая родила вторую дочь, Веронику. Кроме того, у телезвезды есть старшая дочь, 9-летняя Саша, у которой наблюдаются особенности развития. Светлане Зейналовой непросто совместить уход за обеими девочками, однако она старается уделить внимание им обеим. Но иногда ситуация выходит из-под контроля любимицы телезрителей.




instagram.com/svetlanazey/



«И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи слышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать лего! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом. Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достаёт хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы теперь ты орешь на всю квартиру: «Саня, не ешь! Брось сейчас же!» – рассказала Светлана. По словам Зейналовой, теперь на нее постоянно обижаются родные и просто знакомые, потому что у нее просто нет времени на общение еще с кем-то кроме дочерей. При этом на сон у телеведущей остается всего 4 часа. Поклонники Светланы разделили ее эмоции, посоветовали попробовать наслаждаться моментом, потому что это время быстро пролетит. Ну а более практичные люди настойчиво рекомендовали молодой маме нанять помощницу, чтобы была возможность поберечь себя и отдохнуть.




instagram.com/svetlanazey/

«Светлана, держитесь! А лучше наймите помощницу»«Как мне это знакомо! Но это же приятные хлопоты»«Наймите няню, в чем проблема?»«Наступит время, когда вы будете скучать по этим сумасшедшим дням»Светлана Зейналова в своей публикации также посетовала, что сильно поправилась за время беременности и ей очень хочется поскорее похудеть, но пока не получается. При этом еще одна молодая мама, певица Светлана Лобода, демонстрировала идеальную форму уже через две недели после родов на светском мероприятии.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии

    Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии.


Телеведущая Светлана Зейналова рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась с появлением второго ребенка. Забота о двух дочерях выматывает женщину, но она относится к этой ситуации с юмором. instagram.com/svetlanazey/ Ведущая Первого канала Светлана Зейналова решила рассказать своим поклонникам, как проходят будни мамы с двумя детьми. Отметим, что 41-летняя Светлана 27 мая родила вторую дочь, Веронику. Кроме того, у телезвезды есть старшая дочь, 9-летняя Саша, у которой наблюдаются особенности развития. Светлане Зейналовой непросто совместить уход за обеими девочками, однако она старается уделить внимание им обеим. Но иногда ситуация выходит из-под контроля любимицы телезрителей. instagram.com/svetlanazey/ «И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи слышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать лего! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом. Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достаёт хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы теперь ты орешь на всю квартиру: «Саня, не ешь! Брось сейчас же!» – рассказала Светлана. По словам Зейналовой, теперь на нее постоянно обижаются родные и просто знакомые, потому что у нее просто нет времени на общение еще с кем-то кроме дочерей. При этом на сон у телеведущей остается всего 4 часа. Поклонники Светланы разделили ее эмоции, посоветовали попробовать наслаждаться моментом, потому что это время быстро пролетит. Ну а более практичные люди настойчиво рекомендовали молодой маме нанять помощницу, чтобы была возможность поберечь себя и отдохнуть. instagram.com/svetlanazey/ «Светлана, держитесь! А лучше наймите помощницу»«Как мне это знакомо! Но это же приятные хлопоты»«Наймите няню, в чем проблема?»«Наступит время, когда вы будете скучать по этим сумасшедшим дням»Светлана Зейналова в своей публикации также посетовала, что сильно поправилась за время беременности и ей очень хочется поскорее похудеть, но пока не получается. При этом еще одна молодая мама, певица Светлана Лобода, демонстрировала идеальную форму уже через две недели после родов на светском мероприятии. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.