Молю, чтобы мой недоношенный ребенок выжил - «Дети» » Дети и Я

Молю, чтобы мой недоношенный ребенок выжил - «Дети»

У меня двое детишек. Но мы с женой считали, что третий должен же быть — и тогда полный комплект. Мы пытались, и как-то все не получалось. Однажды жена мне пожаловалась на боль в животе, я испугался, а она говорит: всё, внематочная беременность. Мы пошли к врачу, и она нас обрадовала: мы беременны. Конечно, решили, что будем рожать.


Жена на днях собиралась уйти в отпуск, а потом сразу в декрет, но мы немного не успели. Жена увидела темные пятна на белье, мы, конечно, испугались, вызвали скорую. Потому что, когда были боли, она уже лежала на сохранении один раз. И в этот раз ее тоже увезли.


Я ночь без неё и без малыша, что растёт в ней, спал очень плохо, вертелся всю ночь. Утром звоню жене — она не поднимает трубку. Я испугался, меня затрясло: мало ли чего, прям сердце чуяло. Опять звоню жене — она вся в слезах, говорит: его вынули. Я прямо дар речи потерял: кого вынули? В голове: неужели это конец?


Звоню врачу в больницу, она мне говорит: приезжайте, это не телефонный разговор. Я еду за рулём, меня трясёт. Как так Господь мог со мной — я же веровал в него, молил и благодарил? И что теперь — всё рухнуло?


Но врачи мне сказали, что ребёнок жив, он в реанимации новорожденных с весом 750 граммов, что я могу его посмотреть и даже потрогать. Сказали, что нас должны перевести в Центр недоношенных в Щёлково, но мест там нет. Я звоню сам в этот центр, умоляю: возьмите моего малыша. О Боже, место появляется, нас в этот же день везут туда, и я молю господа помочь мне, читаю постоянно молитву о детях.


Жена мне сказала, что перевязала трубы, потому что не хочет больше мучений таких, как у неё были — её резали и делали кесарево сечение. Я тогда совсем разум и надежду потерял: думал, что она решила за себя и за меня, и это нечестно. Мы могли бы потом в дальнейшем последний раз попробовать, подходя к этому аккуратнее... А сейчас малыш в этом центре, и я молю Господа, чтобы у него и у нас было всё хорошо, и он выжил, чтобы Господь дал нам этот шанс последний.


Личный опыт

У меня двое детишек. Но мы с женой считали, что третий должен же быть — и тогда полный комплект. Мы пытались, и как-то все не получалось. Однажды жена мне пожаловалась на боль в животе, я испугался, а она говорит: всё, внематочная беременность. Мы пошли к врачу, и она нас обрадовала: мы беременны. Конечно, решили, что будем рожать. Жена на днях собиралась уйти в отпуск, а потом сразу в декрет, но мы немного не успели. Жена увидела темные пятна на белье, мы, конечно, испугались, вызвали скорую. Потому что, когда были боли, она уже лежала на сохранении один раз. И в этот раз ее тоже увезли. Я ночь без неё и без малыша, что растёт в ней, спал очень плохо, вертелся всю ночь. Утром звоню жене — она не поднимает трубку. Я испугался, меня затрясло: мало ли чего, прям сердце чуяло. Опять звоню жене — она вся в слезах, говорит: его вынули. Я прямо дар речи потерял: кого вынули? В голове: неужели это конец? Звоню врачу в больницу, она мне говорит: приезжайте, это не телефонный разговор. Я еду за рулём, меня трясёт. Как так Господь мог со мной — я же веровал в него, молил и благодарил? И что теперь — всё рухнуло? Но врачи мне сказали, что ребёнок жив, он в реанимации новорожденных с весом 750 граммов, что я могу его посмотреть и даже потрогать. Сказали, что нас должны перевести в Центр недоношенных в Щёлково, но мест там нет. Я звоню сам в этот центр, умоляю: возьмите моего малыша. О Боже, место появляется, нас в этот же день везут туда, и я молю господа помочь мне, читаю постоянно молитву о детях. Жена мне сказала, что перевязала трубы, потому что не хочет больше мучений таких, как у неё были — её резали и делали кесарево сечение. Я тогда совсем разум и надежду потерял: думал, что она решила за себя и за меня, и это нечестно. Мы могли бы потом в дальнейшем последний раз попробовать, подходя к этому аккуратнее. А сейчас малыш в этом центре, и я молю Господа, чтобы у него и у нас было всё хорошо, и он выжил, чтобы Господь дал нам этот шанс последний. Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.