Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети» » Дети и Я

Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети»

Беременная Ева Лоногория питает слабость к картофелю фри - «Я и Дети»

www.instagram.com/p/BfjG7uDgfMe/?utm_source=ig_embed

• «Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз

Редко какая беременность проходит у женщин без своих причуд. Кто-то ест мел, кто-то не может оторваться от мороженого и десерта, а вот 42-летняя актриса Ева Лонгория питает слабость к фастфуду. www.instagram.com/p/BfjG7uDgfMe/?utm_source=ig_embed Ева Лонгория, как и все беременные женщины пытается вести здоровый образ жизни. Актриса старается больше двигаться и отдавать предпочтение фруктам и ягодам. Однако подчас трудно справиться с сильными желаниями, особенно если дело касается еды. Актриса для себя сделала вывод: если ей чего-нибудь хочется, значит это надо ее малышу. И теперь с легким сердцем балует себя всякими «вредностями».На этот раз Ева обнародовала на своей страничке в Инстаграм красочный снимок из бассейна, на котором видна тарелка с картофелем фри.«Малыш хочет, чтобы картошечка стояла поближе!» - прокомментировала фотографию будущая мама. Фолловеры не смогли сдержать восторгов по поводу прекрасного внешнего вида известной актрисы и посмеялись над ее «беременными причудами»:«Беременная женщина всегда прекрасна. Пусть ест все, что хочет»«Выглядишь потрясающе»«Я тоже беременна и мне тоже хочется фастфуд. Однако я становлюсь все круглее с каждым днем»«В меру можно и фастфуд. Главное, чтобы ты была счастливой»«А может и я беременна? Постоянно ем картофель фри»«Беременность тебе к лицу! Очаровательна»«Дайте ребенку все, что он хочет». Кстати, Ева Лонгория не только успешная актриса, но и дизайнер. В 2016 году совместно с маркой The Limited она создала собственную коллекцию одежды. По словам звезды, ее одежда рассчитана на обыкновенных реальных женщин, а не только на тех, кто ходит по подиуму. А недавно поклонники по-доброму обсудили выход Евы Лонгории в свет. По их мнению, на вручение наград Гильдии художников по костюмам в Беверли-Хиллз актриса пришла в платье, напоминающим ночную рубашку. Хотя и это беременной Лонгории простили. «Элегантна в любой одежде!»: беременная Ева Лонгория прогулялась по Беверли-Хиллз Как известно, 42-летняя Ева Лонгория в первый раз готовится стать мамой. Сейчас она не так часто выходит в свет, однако накануне бдительные папарацци смогли запечатлеть актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз.