«Командира самолета в крестные»: американец узнал о беременности жены в небе - «Я и Дети» » Дети и Я

www.abcactionnews.com

• Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка

Каждая женщина, узнав, что она беременна, планирует сообщить об этом своему мужчине каким-нибудь оригинальным способом. Американка Одри Роуз решила преподнести своему мужу сюрприз на борту самолета. www.facebook.com/audrey.zajack У супругов Одри и Дэвида Роуз уже есть 2-летняя дочка Ава. За два дня до полета молодая женщина поняла, что снова беременна. Одри решила написать записку экипажу самолета и незаметно передала ее стюардессе, когда семья взошла на борт самолета. Все получилось так, как и было запланировано! www.facebook.com/audrey.zajack Молодой женщине подали знак, чтобы она начала снимать, а сам командир самолета объявил перед полетом по громкой связи:«Похоже, Одри и Дэвиду Роузам удалось контрабандой пронести на борт незарегистрированного пассажира».Изумленный и смущенный Дэвид постоянно повторял: «Что? Что?». Он не мог понять, что происходит, а в это время все кругом радовались за них, смеялись и аплодировали. www.facebook.com/audrey.zajack Выложенный в социальные сети ролик стал невероятно популярным во всем мире. Интернет-пользователи хохочут над обескураженным мужчиной и искренне радуются за супругов:«Интересно, когда Дэвид смог сказать что-то иное, кроме этого «Что?»«А еще какие-то слова он знает?»«Как это смешно и трогательно! Это точно запомнится на всю жизнь»«Теперь командира самолета надо брать в крестные»«Какой же это позитив! Одри просто молодец, что придумала такой сюрприз»«На это можно смотреть без конца! Поздравляю с пополнением!». www.facebook.com/audrey.zajack Ожидается, что второй ребенок в семье Роуз появится на свет в мае. Супруги не хотят заранее знать пол будущего малыша, но обещали сообщить об этом экипажу самолета сразу же, как он родится. www.abcactionnews.com Зарубежные и российские СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с предполагаемой беременностью. О радостном событии сообщил источник, приближенный к звезде. Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка 43-летние Кэйтери и Джей Швандт из Мичигана воспитывают 13 детей. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что все дети супругов - мальчики. В данный момент многодетная мама снова ждет ребенка, при этом, по словам супругов, им совершенно неважно какого он будет пола.