Эмин показал поклонникам, как развлекается с сыновьями - «Я и Дети» » Дети и Я

Эмин показал поклонникам, как развлекается с сыновьями - «Я и Дети»

instagram.com/eminofficial

«Я слышала голос прекрасной Лейлы. Так приятно, что вы вместе!!»

«Чумовая семейка… И мама с вами?»

«Драйв! А кто снимает видео?»

instagram.com/eminofficial

Напомним, что не так давно Эмин сделал официальное заявление о своих романтических отношениях с .., опубликовав совместный снимок с ней в своем микроблоге. Но, судя по всему, некоторые поклонники музыканта все еще не теряют надежды на его воссоединение с бывшей супругой.

Публикация от eminofficial (@eminofficial) Янв 30, 2018 at 3:45 PST

• «Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма

Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным видеороликом, в котором катается на внедорожнике в компании двух сыновей и загадочной спутницы. instagram.com/eminofficial Успешный бизнесмен и талантливый артист Эмин Агаларов часто хвастается своими детьми в персональном Инстаграм-аккаунте, однако его новое видео не только вызвало привычное умиление поклонниц, но и спровоцировало легкую интригу. Все дело в том, что музыкант, показав, как он развлекается в компании двух сыновей, упустил важную деталь, а именно, забыл упомянуть имя оператора, снимавшего семейное веселье с пассажирского сидения автомобиля. instagram.com/eminofficial Некоторые поклонники Эмина, после просмотра ролика пришли к выводу, что компанию ему составила его бывшая жена Лейла. «Я слышала голос прекрасной Лейлы. Так приятно, что вы вместе!!» «Чумовая семейка… И мама с вами?» «Молодцы, что вместе. Али посмелее. Мика и на американских горках боялся кататься. А это голос Лейлы?» «Драйв! А кто снимает видео?» instagram.com/eminofficial Напомним, что не так давно Эмин сделал официальное заявление о своих романтических отношениях с , опубликовав совместный снимок с ней в своем микроблоге. Но, судя по всему, некоторые поклонники музыканта все еще не теряют надежды на его воссоединение с бывшей супругой. Публикация от eminofficial (@eminofficial) Янв 30, 2018 at 3:45 PST «Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма Известный певец Эмин Агаларов предстал перед поклонниками в Инстаграме в необычном образе. Артиста тут же стали сравнивать с персонажем культового голливудского боевика Джеймса Кэмерона.