Как вызвать детского врача на дом » Дети и Я

Как вызвать детского врача на дом

Детский врач приезжает на дом, если родители видят такие симптомы:

при болезни у ребенка повышенная температура;
ребенок постоянно плачет;
повышается потливость;
нехарактерная вялость;
беспокойство;
наблюдатся выделения из носа или глаз;
затрудненное дыхание и кашель;
задержка стула;
вздутие живота, рвота и диарея;
сыпь и любые другие признаки.

Миссия педиатров состоит в том, чтобы обеспечить всестороннее медицинское обслуживание, ориентированное на пациента: для младенцев, детей младшего возраста, детей и подростков для создания будущего поколения здоровых и счастливых детей. Цель состоит в том, чтобы сначала удовлетворить потребности пациентов и заботу родителей, уделяя особое внимание и полное лечение всех детских болезней и состояний, одновременно обучая родителей развитию ребенка, хроническим заболеваниям, правильному питанию и необходимости постоянного обслуживания здоровых привычек на протяжении всего их роста. Если родители видят у своего ребенка признаки недомогания, при которых лучше не транспортировать его в другие места, лучше сразу обратиться за квалифицированной помощью и вызвать детского врача-педиатра на дом. Вызов врача надом - быстрый способ позаботится о ребенке и улучшить его состояние. Детский врач приезжает на дом, если родители видят такие симптомы: при болезни у ребенка повышенная температура; ребенок постоянно плачет; повышается потливость; нехарактерная вялость; беспокойство; наблюдатся выделения из носа или глаз; затрудненное дыхание и кашель; задержка стула; вздутие живота, рвота и диарея; сыпь и любые другие признаки. Также детский врач приезжает на дом, если у ребенка есть боли в грудном отделе, в паховых областях, пояснице, болезненное мочеиспускание, ребенок одышку во время физических нагрузок и т.д. Выглядит очень плохо, необычно сонный, или очень суетливый, был в очень жарком месте, например, в перегретом автомобиле, имеет другие симптомы, такие как жесткая шея, сильная головная боль, сильная боль в горле, сильная боль в ухе, или повторная рвота или диарея. Вызвать врача на дом можно позвонить в детское учреждение, регистратуру и дать свои данные. Если вы успеете позвонить до 12 часов дня, то врач придет в тот же день. Также можно вызвать педиатра на дом онлайн, так как сейчас многие частные клиники предлагают такую услугу.