«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети» » Дети и Я

«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети»

«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети»

• «Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой

Популярный рэп-исполнитель Тимати сейчас путешествует с дочкой по заграничным курортам, а заодно рассказывает о своем времяпрепровождении поклонникам в Инстаграме. В одной из последних публикаций он решил показать снимок, сделанный в аэропорту, где покатал девочку на своем чемодане. instagram.com/timatiofficial/ Известный певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель на протяжении нескольких дней выкладывал в микроблог фотографии с дочкой с океанских побережий. Вот и сейчас его очередной снимок также посвящен Алисе. Вот только на этот раз Тимати с ребенком попали в объектив камеры в аэропорту и за довольно интересным занятием.«Ручная кладь, в ней самый ценный груз» instagram.com/timatiofficial/ Такие игры отца с дочерью очень понравились Интернет-пользователям. Они тут же забросали аккаунт знаменитости одобрительными комментариями, в которых полностью поддержали Тимати в его словах.«Действительно! Самый ценный груз»«Ничего себе, она уже как выросла»«А точнее на ней (на клади) самый ценный груз»«Можно я побуду твоей дочерью»«Так дети постоянно висят, особенно в Москве»«А у Алисы Тимуровны очень хороший водитель»«Самый ценный груз - на чемодане карапуз»Напомним, Алиса родилась в марте 2013 года от Алены Шишковой, с которой музыкант состоял в отношениях. Через некоторое время пара распалась. instagram.com/timatiofficial/ А несколько дней назад дочь Тимати показала, как привлекает с себе внимание окружающих. «Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой Знаменитый рэпер и бизнесмен Тимати разоткровенничался в соцсетях. Он рассказал о том, как относится к своей дочери Алисе, которую в 2014 году ему родила модель Алена Шишкова, «2-я вице-мисс России 2012».