"Две принцессы": фото Жасмин с дочкой умилили поклонников - «Я и Дети» » Дети и Я

"Две принцессы": фото Жасмин с дочкой умилили поклонников - «Я и Дети»

• «Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин

Певица Жасмин, несмотря на свою загруженность, старается как можно больше времени проводить в кругу близких, а недавно даже устроила целую совместную фотосессию со своей дочерью Маргаритой. Instagram У Жасмин трое детей - сын Михаил от первого брака, дочь Маргарита и сын Мирон - от второго. Однако нынешнюю фотосессию Жасмин решила провести именно с дочерью, которой в прошлом году исполнилось 5 лет. В Инстаграме Жасмин представила несколько фотографий, сделанных в белом интерьере и с новогодней елкой. Instagram Фотографии матери и дочери умилили поклонников. Они пожелали семье счастья в новом году и процветания, отметив, как красиво Жасмин и Маргарита смотрятся вместе:"Супер фотографии, вы очаровательные мамочка и дочка! Счастья вам огромного и любви""Вы оба просто светитесь теплотой и любовью""Мама с дочкой, красапеточки какие)) на первую обложку журнала вас""Такие фотографии, супер ! Очень красивые! Две красавицы- принцессы! Счастья вам, наши милые дорогие девочки!""Нежность!"По всему видно, что Жасмин и Маргарита очень близки. Порой они ходят в одинаковых платьях, а у самой девочки даже есть собственный аккаунт в Инстаграме, который ведут ее родители. Неудивительно, что у Маргариты уже появились собственные поклонники, с удовольствием следящие за жизнью девочки. Instagram Но в семье Жасмин не только муж и дети - прямо перед Новым Годом она решилась завести собаку, чему теперь очень радуется, ведь в доме появился еще один член семьи. Instagram «Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин Дочь известной отечественной певицы Жасмин скоро станет популярнее своей мамы. Во всяком случае, у 5-летней Маргариты уже есть своя армия поклонников и даже собственная страничка в инстаграме, правда, пока что её ведет не сама девочка, а её родители.