«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети» » Дети и Я

«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети»

«Песковы в песках»: Навка наслаждается отдыхом с дочкой Надей - «Я и Дети»

• «Это Мальдивы?»: в сети пытаются угадать, где отдыхает Татьяна Навка

Татьяна Навка показала яркие снимки из отпуска. Женщина наслаждается солнцем на побережье океана вместе с дочкой, мамой и сестрой. Поклонники с удовольствием наблюдают за отдыхом именитой спортсменки. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка продолжает отдыхать после тяжелой подготовки и успешных выступлений с шоу «Руслан и Людмила». Известно, что ледовый спектакль, в котором Татьяна не только исполнила главную роль Людмилы, но и выступила продюсером, снова будет показан зрителям с 23 марта по 1 апреля в Москве. Сейчас же фигуристка наслаждается заслуженным отдыхом и набирается сил в компании самых близких людей: мамы, сестры и дочки Нади. При этом супруг Татьяны, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог поехать с женой из-за работы, а ее старшая дочка Саша Жулина – из-за учебы. Навка опубликовала серию кадров в инстаграме, на которых счастливые мама и малышка бегают по песку под пальмами. «Когда твой ангел счастлив!», – подписала снимки Татьяна. Поклонники искренне порадовались за спортсменку и ее дочку, отметили, какие они красивые и счастливые. «Как быстро летит время и как здорово растёт Надюша! Хорошего Вам отдыха и всего самого доброго!»«Такие живые фото! Привезите в Москву солнышко!»«Песковы в песках!» «Надюшка красоткой вырастет и маму затмит»«Видно, что в Вас живет счастье – радостно смотреть, а малышка – чудо!»«Да, счастливые лица детей – это просто для мамы и папы бальзам на сердце и душу»Отметим, что комментаторы не всегда так благосклонны к Татьяне. Недавно они в пух и прах разнесли фигуру Навки, решив, что она далека от идеала из-за отсутствия талии. При этом труженица Татьяна Навка даже в отпуске не перестает тренироваться и показала подписчикам стойку на руках прямо на песке. «Это Мальдивы?»: в сети пытаются угадать, где отдыхает Татьяна Навка Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка последние несколько месяцев трудилась не покладая рук. Сначала она была занята подготовкой к премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», а затем – выступлениями в нём. Но, наконец, и у спортсменки наступили каникулы.