Прически для девочки в школу: 17 идей - «Я и Дети» » Дети и Я

Прически для девочки в школу: 17 идей - «Я и Дети»

Косички

А вот, что можно заплести при помощи простого карандаша!

Если у вас есть время, то можно попробовать сделать такую необычную косу.

Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Авг 8 2016 в 6:07 PDT

Хвостики

Фото опубликовано Eleonora Pakholok (@eleono4ka) Окт 24 2015 в 5:32 PDT

Для этой прически придется запастись несколькими десятками меленьких резинок.

Фото опубликовано Аля Крочук (@alinakrock) Май 31 2016 в 3:33 PDT

Фото опубликовано Виктория Рогожкина (@rogozhkina_) Окт 13 2014 в 1:32 PDT

Пучки и «бантики»

Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Фев 26 2016 в 8:36 PST

Фото опубликовано Olga Anisova (@anisovaolya) Май 13 2015 в 10:38 PDT

Фото опубликовано Valeria (@cutehairbraid) Авг 4 2016 в 2:58 PDT

Еще один интересный и довольно простой вариант укладки – «бантик».

Видео опубликовано Valeria (@cutehairbraid) Май 18 2016 в 12:40 PDT

«Ободки» из волос

Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Июн 28 2016 в 1:18 PDT

Подобные прически подойдут для девочек с длинными и средними волосами.

Фото опубликовано Kathy - Braids.Hair.Styles. (@kattbie) Сен 6 2016 в 9:22 PDT

Такие укладки помогут убрать челку или передние пряди с лица.

Если добавить бантик, то обычная прическа легко превратится в праздничную.

Фото опубликовано Mavis and Arthur ?? (@mavisandarthur) Фев 16 2016 в 9:22 PST

А какие прически делаете вы своим дочкам в школу? Расскажите в комментариях.

Также смотрите 10 стильных стрижек для мальчиков.

Мамы, которые воспитывают девочек, нередко сталкиваются с одной и той же проблемой: какую бы прическу сделать дочке, чтобы выглядело интересно и симпатично. А с началом учебного года к этому вопросу добавляется еще и слово «быстро», так как с утра совсем немного времени на сборы. В поисках креативных идей причесок для девочек мы отправились в соцсети и собрали для вас самые интересные варианты. Не обещаем, что все из них будут простыми, но ведь красота требует жертв, не так ли? Косички Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Апр 15 2016 в 11:37 PDT Косички – прекрасный вариант прически для школьницы на каждый день: они подходят, как девочкам в младшей школе, так и старшеклассницам. Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Май 10 2016 в 10:14 PDT А вот, что можно заплести при помощи простого карандаша! Если у вас есть время, то можно попробовать сделать такую необычную косу. Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Авг 8 2016 в 6:07 PDT Хвостики Фото опубликовано Eleonora Pakholok (@eleono4ka) Окт 24 2015 в 5:32 PDT Прически на основе хвоста, как правило, делаются быстрее, чем косички, но смотрятся не менее эффектно. Видео опубликовано ??Two Little Girls?? (@2littlegirls_hairstyles) Июл 21 2016 в 3:43 PDT Для этой прически придется запастись несколькими десятками меленьких резинок. Фото опубликовано Аля Крочук (@alinakrock) Май 31 2016 в 3:33 PDT Автор следующего видео отмечает, что такой необычный хвостик подойдет как девочкам, так и их мамам. Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Май 14 2016 в 10:15 PDT Если вы хотите объединить косички и хвостики, то сделать это можно так, как на следующем фото. Фото опубликовано Виктория Рогожкина (@rogozhkina_) Окт 13 2014 в 1:32 PDT Пучки и «бантики» Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Фев 26 2016 в 8:36 PST Пучки – отличный вариант для школы. Мало того что они по-прежнему в моде, так еще и являются одной из самых простых, но в то же время – стильных – причесок. Фото опубликовано Olga Anisova (@anisovaolya) Май 13 2015 в 10:38 PDT Такая укладка подойдет как для школьных будней, так и для праздничных мероприятий. Фото опубликовано Valeria (@cutehairbraid) Авг 4 2016 в 2:58 PDT Еще один интересный и довольно простой вариант укладки – «бантик». Видео опубликовано Valeria (@cutehairbraid) Май 18 2016 в 12:40 PDT «Ободки» из волос Видео опубликовано Braids by Elisabet (@elisabetsisters) Июн 28 2016 в 1:18 PDT Подобные прически подойдут для девочек с длинными и средними волосами. Фото опубликовано Kathy - Braids.Hair.Styles. (@kattbie) Сен 6 2016 в 9:22 PDT Такие укладки помогут убрать челку или передние пряди с лица. Фото опубликовано Braids For Little Girls (@braidsforlittlegirls) Июн 24 2016 в 2:18 PDT Если добавить бантик, то обычная прическа легко превратится в праздничную. Фото опубликовано Mavis and Arthur ?? (@mavisandarthur) Фев 16 2016 в 9:22 PST А какие прически делаете вы своим дочкам в школу? Расскажите в комментариях. Также смотрите 10 стильных стрижек для мальчиков.