Необычные способы упаковать детский подарок - «Семья» » Дети и Я

Необычные способы упаковать детский подарок - «Семья»

Упаковка подарка – его обязательная часть: она и украшает, и продлевает приятное ожидание сюрприза. Упаковка подарка для ребенка может и вовсе стать отдельным подарком.


1. Используйте небольшую игрушку как часть упаковки.



2. Превратите однотонную упаковку в забавного зверя.



3. Обклейте коробку бумажной гирляндой, флажками, мелкими шарами или помпонами – заодно сможете повторить с ребенком цвета и счет.




4. Превратите упаковку подарка в дорогу и пустите по ней машинку.



5. Маленький подарок можно положить как груз на игрушечную машинку.



6. Приклейте к однотонной бумаге карандаши и попросите ребенка самостоятельно разрисовать упаковку, перед тем как он ее откроет.



7. Наклейте на упаковку елку (можно, например, сделать ее из обычной цветной бумаги или из цветного скотча) и предложите ребенку «повесить» на нее игрушки – наклейки.



8. Попросите ребенка оставить отпечатки ног и/или рук на бумаге и упакуйте подарок в нее.



9. Прикрепите к упаковке волшебную палочку.



10. Прикрепите к упаковке картонную бутафорию – очки, губы, усы, шляпы, чтобы ребенок потом смог устроить веселую фотосессию.



11. Используйте для украшения подарка крупные пуговицы, с которыми ребенок потом сможет играть. Например, продевать в них плотную веревку, тем самым развивая мелкую моторику.



12. Если у вас есть несколько подарков, прикрепите к каждому по букве, из которых можно сложить слово, важное для вашего ребенка.



13. Украсьте коробки фигурками любимых животных ребенка.



14. Украсьте упаковку красивыми фото, которые впоследствии смогут перекочевать на стены.



15. Используйте для украшения еловые ветки или эвкалипт.





Упаковка подарка – его обязательная часть: она и украшает, и продлевает приятное ожидание сюрприза. Упаковка подарка для ребенка может и вовсе стать отдельным подарком. 1. Используйте небольшую игрушку как часть упаковки. 2. Превратите однотонную упаковку в забавного зверя. 3. Обклейте коробку бумажной гирляндой, флажками, мелкими шарами или помпонами – заодно сможете повторить с ребенком цвета и счет. 4. Превратите упаковку подарка в дорогу и пустите по ней машинку. 5. Маленький подарок можно положить как груз на игрушечную машинку. 6. Приклейте к однотонной бумаге карандаши и попросите ребенка самостоятельно разрисовать упаковку, перед тем как он ее откроет. 7. Наклейте на упаковку елку (можно, например, сделать ее из обычной цветной бумаги или из цветного скотча) и предложите ребенку «повесить» на нее игрушки – наклейки. 8. Попросите ребенка оставить отпечатки ног и/или рук на бумаге и упакуйте подарок в нее. 9. Прикрепите к упаковке волшебную палочку. 10. Прикрепите к упаковке картонную бутафорию – очки, губы, усы, шляпы, чтобы ребенок потом смог устроить веселую фотосессию. 11. Используйте для украшения подарка крупные пуговицы, с которыми ребенок потом сможет играть. Например, продевать в них плотную веревку, тем самым развивая мелкую моторику. 12. Если у вас есть несколько подарков, прикрепите к каждому по букве, из которых можно сложить слово, важное для вашего ребенка. 13. Украсьте коробки фигурками любимых животных ребенка. 14. Украсьте упаковку красивыми фото, которые впоследствии смогут перекочевать на стены. 15. Используйте для украшения еловые ветки или эвкалипт.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.