Лучшие трюки для организации кухни - «Семья» » Дети и Я

Лучшие трюки для организации кухни - «Семья»

Повесьте крючки везде, где можете

Используйте противень, чтобы создать больше места для хранения в холодильнике

Используйте стороны для стеллажей

Избавьтесь от ненужных упаковок

Превратите шкафчики в ящики

Организуйте ящики по диагонали

Вот некоторые из самых умных советов и приемов, которые помогут вам сделать шаг в правильном направлении. Повесьте крючки везде, где можете Разместите крючки на стенах, внутри шкафов, под полками… везде, где вы можете найти место. Таким образом, вы создадите дополнительное пространство и найдете дом для вещей, которые в противном случае занимают ящик или место в шкафу. Используйте противень, чтобы создать больше места для хранения в холодильнике Основная проблема приготовления в больших количествах заключается в том, что еда занимают много места в холодильнике. Создайте временное решение для организации, поместив противень на блюдо, которое вы храните. Это позволит вам разместить дополнительные продукты, пока не придет время для сервировки блюд. Используйте стороны для стеллажей Удивительно, сколько места теряется, когда вы смотрите на свою кухню. Если у вас есть шкафы с выступающими сторонами, используйте их! Добавьте рейлинги, крючки или даже полки. Избавьтесь от ненужных упаковок Полупустые пачки муки, такие как измельченная паста и рис, закрытые прищепками, могут создать визуальный хаос. Чтобы сохранить крупы, переместите ингредиенты в отдельные контейнеры. Даже если вы храните их в шкафу, эти контейнеры будут намного проще в использовании и обнаружении. Превратите шкафчики в ящики Это общеизвестный факт, что ящики почти всегда лучше, чем шкафы. Добавьте подвижные ящики в ваши существующие шкафы, чтобы вы могли легко достать то, что у вас есть, и увидеть все. Если ваш шкаф не подходит к прочным деревянным ящикам, попробуйте добавить несколько корзин, которые по сути работают так же. Организуйте ящики по диагонали Перегороженные по диагонали, вместо прямых углов, даст вам гораздо больше гибкости в том, как вы используете пространство в своих ящиках. И хотя вы можете купить диагональный органайзер, сделать его собственноручно является относительно простой задачей, которая обеспечивает эффективность независимо от размера и формы вашего ящика. Если же вы хотите, чтобы ваша кухня была не только практичной, но и стильной, тогда нужно обязательно обратиться к профессионалам своего дела — мастерам по дизайну интерьера на сайте YELLOWIN. Не сомневайтесь, тогда и любая ваша комната превратиться в удобное и стильное помещение, которым можно будет гордиться!