Для чего вы едите на самом деле » Дети и Я

Для чего вы едите на самом деле

Отношения с едой — это всегда про отношения в целом: с другими людьми, миром, близкими, вашим телом и т.д. Часто то, что мы не можем выразить в этих отношениях, проявляется как симптом или определенное поведение.




Еда может быть своего рода заместителем реализации каких-то потребностей. Просто вы реализуете их не напрямую, а опосредованно — с помощью процесса питания.


устали в отношениях с близкими?

Читайте также:   Новый сладкий коктейль Ром Баба, придуманный в московском популярном баре City Space достоин того, чтобы прославится на весь мир. Потому, мы с радостью поделимся рецептом - ром баба...

Попробуйте несколько дней понаблюдать за тем, как именно вы обращаетесь с едой. Что она делает для вас? Чем или кем для вас является? Какие функции выполняет? Запишите свои наблюдения.




стресса от их игнорирования.

"И еще стало открытием, как часто я игнорирую потребности своего тела. Доходит до мыслей "вот допишу статью и схожу в туалет", хотя хочу уже сейчас. Стала слушать свое тело, укутывать его, греть, заваривать чай, просить массаж у парня, когда хочется, водить себя в туалет и гулять. Спасибо еще раз за то, что помогли задуматься о таких вещах и сфокусироваться на себе и своих потребностях".


Авторская статья

Отношения с едой — это всегда про отношения в целом: с другими людьми, миром, близкими, вашим телом и т.д. Часто то, что мы не можем выразить в этих отношениях, проявляется как симптом или определенное поведение. Еда может быть своего рода заместителем реализации каких-то потребностей. Просто вы реализуете их не напрямую, а опосредованно — с помощью процесса питания. устали в отношениях с близкими? Читайте также: Новый сладкий коктейль Ром Баба, придуманный в московском популярном баре City Space достоин того, чтобы прославится на весь мир. Потому, мы с радостью поделимся рецептом - ром баба. Попробуйте несколько дней понаблюдать за тем, как именно вы обращаетесь с едой. Что она делает для вас? Чем или кем для вас является? Какие функции выполняет? Запишите свои наблюдения. стресса от их игнорирования. "И еще стало открытием, как часто я игнорирую потребности своего тела. Доходит до мыслей "вот допишу статью и схожу в туалет", хотя хочу уже сейчас. Стала слушать свое тело, укутывать его, греть, заваривать чай, просить массаж у парня, когда хочется, водить себя в туалет и гулять. Спасибо еще раз за то, что помогли задуматься о таких вещах и сфокусироваться на себе и своих потребностях". Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.