Как будут выглядеть руки геймеров в будущем » Дети и Я

Как будут выглядеть руки геймеров в будущем

Британская компания Slots Wise показала, как будут выглядеть руки геймеров, если они адаптируются под оптимальную игровую производительность.



Контроллеры в их нынешнем виде имеют эргономичный дизайн, однако некоторые игры требуют большего количества кнопок для более полного погружения в игру. Увеличение количества кнопок на контроллерах означает, что наши пальцы, особенно большой, указательный и средний, выполняют больше движений и должны дотягиваться дальше.

Вследствие этого, указательный и средний пальцы могут стать намного больше по сравнению с остальными, а безымянный палец уменьшится в размерах.



Поскольку смартфоны продолжают увеличиваться в размерах, возникает вопрос - поместятся ли они в человеческую руку? Более длинными пальцами будет удобнее держать телефон в руках и писать сообщения.

Но можно не волноваться, речь идет об очень далеком будущем, да и не факт, что игроки продолжат использовать устройства, аналогичные нынешним.




Британская компания Slots Wise показала, как будут выглядеть руки геймеров, если они адаптируются под оптимальную игровую производительность. Контроллеры в их нынешнем виде имеют эргономичный дизайн, однако некоторые игры требуют большего количества кнопок для более полного погружения в игру. Увеличение количества кнопок на контроллерах означает, что наши пальцы, особенно большой, указательный и средний, выполняют больше движений и должны дотягиваться дальше. Вследствие этого, указательный и средний пальцы могут стать намного больше по сравнению с остальными, а безымянный палец уменьшится в размерах. Поскольку смартфоны продолжают увеличиваться в размерах, возникает вопрос - поместятся ли они в человеческую руку? Более длинными пальцами будет удобнее держать телефон в руках и писать сообщения. Но можно не волноваться, речь идет об очень далеком будущем, да и не факт, что игроки продолжат использовать устройства, аналогичные нынешним.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.