Деньги в стрингах и «голые» фото. Всплыла правда о прошлом певицы Zivert, но не все осуждают девушку - «Звезда» » Дети и Я

Деньги в стрингах и «голые» фото. Всплыла правда о прошлом певицы Zivert, но не все осуждают девушку - «Звезда»

В последние годы певица Zivert невероятно популярна. Даже если вы не знаете это имя или не можете проассоциировать его с этой яркой брюнеткой, вы точно слышали пару-тройку ее песен по радио или видели ее клипы. Так как известности девушке хватает за глаза, приковывать дополнительное внимание к частной жизни ей не нужно. Zivert практически не дает интервью и не выкладывает снимков, которые бы ее «рассекретили». Однако такие кадры всплыли сами.


[media=https://www.instagram.com/p/B6p3edqgW63/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Кто-то слил в Сеть весьма пикантные фото из прошлого певицы. Оказывается, Юля Зиверт (настоящее имя девушки. — Прим. редакции) зарабатывала на жизнь, танцуя go-go и стриптиз.


[media=https://www.instagram.com/p/CNkTPxdlekl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вероятно, «доброжелатель» ожидал волны хейта — и отчасти эти ожидания оправдались.


«Неожиданно», «Крайне разочарована», «Почему же она этот факт биографии упомянуть «забыла»? Комментаторы не пощадили Юлю, хотя нашлись и те, кто гораздо свободнее и современнее смотрит на место женщины в этом мире.


Многие отметили, что девушка, зарабатывая свой хлеб, никому не перешла дорогу, не взяла чужого и не сидела на содержании состоятельного мужчины. За что же тут осуждать? Внезапно к группе поддержки Юлии присоединилась вечный хейтер звезд Лена Миро — и это тот редкий случай, когда с ней можно согласиться:


— В Сети появились фотографии молодой девчонки, которая похожа на Зиверт в ранней молодости. Не знаю, точно ли это Юля. С нынешними технологиями любой фотомонтаж можно сделать.


Однако примем эти фотки на веру — что видим? Кричат, что это — фуфуфу и стыдно. Мол, Юля в молодости начинала с ночного клуба. То ли гоу-гоу дэнсила, то ли вообще танцевала настоящий стриптиз.


В таких обсуждениях я явно вижу подтекст между строк: ах, с***, ты талантлива, молода и красива? Значит, быть тебе проституткой, тварь такая!


Сетевая хейтерша-обывательница не может простить три вещи: ум, красоту, молодость. Но если у человека есть талант, то сожрать его готовы живьем.


У Юли, повторю, в наличии не только все три фактора для ненависти. Она действительно талантливая девушка, а потому хейтеры готовы уцепиться за любой повод.


Допустим, Зиверт и в самом деле начинала в клубе. Тогда танцевала. Сейчас танцует и еще поет.


[media=https://www.instagram.com/p/B47tOZsAcXi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

С каких это пор гоу-гоу у нас стало неприличным занятием? Шесть мужей Лолиты вас не смущают, райдер Бузовой — не повод задуматься, поющие трусы, отбивающие у законных жен продюсеров, вас не коробят, а работа в клубе стала вдруг поводом для возмущения?


Меня тошнит, когда серая толпа пытается опорочить талантливого человека. Зиверт не замечена в смене партнеров. Не через постель идет к успеху, а сама собирает залы.


Даже если человек начинает карьеру с самых низов — что в этом плохого? С каких это пор профессиональный рост у нас стал чем-то зазорным? Полеты в Дубай за чужой счет, голые фото в Эскортограме — это ок и «ничо такова», а гоу-гоу возмутило до глубины души? Стыдно, стыдно за вас.


Юле Зиверт, еще не привыкшей к сетевой травле, советую не расстраиваться, а посмотреть на ситуацию под правильным ракурсом. И слив, и последовавший за ним хейт доказывают лишь то, что ты молодец.


В последние годы певица Zivert невероятно популярна. Даже если вы не знаете это имя или не можете проассоциировать его с этой яркой брюнеткой, вы точно слышали пару-тройку ее песен по радио или видели ее клипы. Так как известности девушке хватает за глаза, приковывать дополнительное внимание к частной жизни ей не нужно. Zivert практически не дает интервью и не выкладывает снимков, которые бы ее «рассекретили». Однако такие кадры всплыли сами. _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.