Потеют ноги: способы справиться с проблемой - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Потеют ноги: способы справиться с проблемой - «Я и Здоровье»



Мойте ноги каждый день


Когда дело доходит до гигиены, необходимо соблюдать некоторые простые правила, такие как ежедневное мытье ног и, при необходимости, даже 2 или 3 раза в день. Также могут быть включены продукты, содержащие масло чайного дерева, эвкалиптовое масло или другие эфирные масла, обладающие противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Для мытья ног также можно использовать бикарбонат соды. Затем необходимо высушить ноги и особенно область между пальцами, чтобы уменьшить количество бактерий.


Используйте спреи и порошки для ног


Ноги содержат около 250000 потовых желез. Поэтому их потоотделение иногда актуально. Специально разработанные порошки для ног можно использоваться для поглощения пота и поддержания сухости ног.


Тем не менее, химические аэрозоли могут заблокировать железы и остановить потоотделение. Поэтому людям с чувствительной кожей следует проконсультироваться с врачом, прежде чем испробовать этот метод.


С другой стороны, можно использовать эфирные масла, которые являются натуральными и не наносят вреда.


Правильно выбирайте носки


Еще один очень важный шаг в поддержании здоровых и чистых ступней — выбор носков. Рекомендуется использовать шерсть или хлопок, чтобы обеспечить максимальное дыхание ног. Рекомендуется избегать носков из нейлона, так как они удерживают влагу и ноги потеют между пальцами. Вот почему такие носки нужно менять через несколько часов.


Правильно выбирайте обувь


Обувь так же важна, как и носки. Лучший выбор обуви — дышащая, из натуральной кожи, без искусственной кожи и нейлона. Вы также можете носить ту обувь, которая сделана из ткани для максимальной легкости и дыхания ног.


1





Мойте ноги каждый день Когда дело доходит до гигиены, необходимо соблюдать некоторые простые правила, такие как ежедневное мытье ног и, при необходимости, даже 2 или 3 раза в день. Также могут быть включены продукты, содержащие масло чайного дерева, эвкалиптовое масло или другие эфирные масла, обладающие противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Для мытья ног также можно использовать бикарбонат соды. Затем необходимо высушить ноги и особенно область между пальцами, чтобы уменьшить количество бактерий. Используйте спреи и порошки для ног Ноги содержат около 250000 потовых желез. Поэтому их потоотделение иногда актуально. Специально разработанные порошки для ног можно использоваться для поглощения пота и поддержания сухости ног. Тем не менее, химические аэрозоли могут заблокировать железы и остановить потоотделение. Поэтому людям с чувствительной кожей следует проконсультироваться с врачом, прежде чем испробовать этот метод. С другой стороны, можно использовать эфирные масла, которые являются натуральными и не наносят вреда. Правильно выбирайте носки Еще один очень важный шаг в поддержании здоровых и чистых ступней — выбор носков. Рекомендуется использовать шерсть или хлопок, чтобы обеспечить максимальное дыхание ног. Рекомендуется избегать носков из нейлона, так как они удерживают влагу и ноги потеют между пальцами. Вот почему такие носки нужно менять через несколько часов. Правильно выбирайте обувь Обувь так же важна, как и носки. Лучший выбор обуви — дышащая, из натуральной кожи, без искусственной кожи и нейлона. Вы также можете носить ту обувь, которая сделана из ткани для максимальной легкости и дыхания ног. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.